Наш сайт https://strela55.prom.ua/
Надувной игровой центр Intex 57158 «Фрукты» 244 x 191 x 91 см, с горкой
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 2-х лет
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый, с горкой
Форма: прямоугольный
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0.3
Длина: 244 см
Ширина: 191 см
Высота: ≈ 15 см
Фактическая высота: 91 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 493 л
Шарики: 5 шт.
Насос для накачивания: нет
Комплектация: водная горка, фонтан, шарики
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Фонтан работает от: садового шланга
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание: учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 493 л |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 91 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 329 ₴






