
Надувной игровой центр Intex 57444 «Динозавры», 249 х 191 х 109 см, с горкой, фонтаном
968 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57444
Наш сайт https://strela55.prom.ua/
Надувной игровой центр Intex 57444 «Динозавры», 249 х 191 х 109 см, с горкой, фонтаном
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 3-х лет
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый, с горкой
Форма: прямоугольный
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 25
Количество камер: 1
Длина: 249 см
Ширина: 191 см
Высота: ≈ 16 см
Фактическая высота: 109 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 272 л
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Комплектация: водная горка, фонтан, шарики
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Фонтан работает от: садового шланга
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание: учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 272 л |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 109 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 968 ₴




