Наш сайт https://strela55.prom.ua/
Ув. покупатели заказ делайте через кнопку КУПИТЬ и после заказа с вами обязательно свяжется менеджер. Перед оформлением просьба ознакомиться с условиями доставки и оплаты.
-------------------------------------
Набор постельного белья в детскую кроватку с защитой, балдахином

Комплект постельного белья "МАЛЮТКА"
Состоит из 9 предметов
Материал: 100% хлопок
наполнитель - гипоалергенный синтепон
Отменное качество!!!
В комплект входят:
- одеяло (120х90 см);
- подушка (60х40 см);
- простыня для матраса 120х60 см;
- пододеяльник;
- наволочка;
- защита на всю кроватку состоящая из 4 частей;
- карман;
- балдахин;
- бант на балдахин.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Важно!
РАСПАКОВЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ внимательно товар при получении в отделении транспортной компании на целостность и полную комплектацию. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Претензии по комплектации принимаются только с актом осмотра новой почты, в случае я проверил дома- претензии не принимаются. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению(весь товар страхуется на полную стоимость). Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
- Цена: 1 031 ₴











