
Набор детского постельного белья в кроватку 9 предметов Бортики в кроватку Защита в манеж
1 141 ₴
1 031 ₴
- В наличии
- Код: RU0197
Наш сайт https://strela55.prom.ua/
Ув. покупатели заказ делайте через кнопку КУПИТЬ и после заказа с вами обязательно свяжется менеджер. Перед оформлением просьба ознакомиться с условиями доставки и оплаты.
Оптовые цены Вы можете узнать позвонив менеджеру.
Набор детского постельного белья в кроватку - 9 предметов / Бортики в кроватку / Защита в манеж
Представляем Вашему вниманию набор детского постельного белья Gold с рисунком (9 элементов, без змеек на защите)
Постель из экологически чистого 100% хлопка, отличающегося своей износоустойчивостью. Одеяло с подушкой наполнены гипоаллергенным синтепоном, который великолепно пропускает воздух. Защитный бампер оградит ребенка от сквозняков и поможет избежать ударов, а чудесный балдахин создаст уют и защитит малыша от насекомых.
В удобном навесном кармане можно держать бутылочки, памперсы, пустышки и другие аксессуары, чтобы они всегда были под рукой. Отлично стирается, сохраняя после стирки свой первоначальный вид
Данный комплект предназначен для стандартных детских кроваток 120*60 см.
В комплекте:
Подушка 60х40 см
Наволочка 60х40 см
Одеяло 120х90 см
Пододеяльник 120х90 см
Простынь
Защита на все бортики кроватки
Карман навесной
Балдахин.
При покупке постельного белья обратите внимание на то, что балдахин крепится на специальный держатель, который не идет в комплекте.
*Уважаемые покупатели, цвет балдахина может меняться в зависимости от партии производства. Товар классифицируется только по расцветке ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сырья | Натуральное |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 40 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
- Цена: 1 031 ₴










