Надувной мяч Bestway 3065
| Диаметр | 41 см |
| Информация | Диаметр 41см |
| Вес упаковки | 0,08 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высокопрочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | GLOSSY PANEL BALL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | пляжный мяч |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | полиэтилен |
| Цвет | разноцветный |
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание: учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Диаметр | 41 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.18 мм |
- Цена: 71 ₴


