Набор детского постельного белья в кроватку - 9 предметов / Бортики в кроватку / Защита в манеж
оптовые цены уточняйте у менеджера
Ув. покупатели заказ делайте через кнопку КУПИТЬ и после заказа с вами обязательно свяжется менеджер. Перед оформлением просьба ознакомиться с условиями доставки и оплаты.
Представляем Вашему вниманию набор детского постельного белья Gold с рисунком (9 элементов, без змеек на защите)
Постель из экологически чистого 100% хлопка, отличающегося своей износоустойчивостью. Одеяло с подушкой наполнены гипоаллергенным синтепоном, который великолепно пропускает воздух. Защитный бампер оградит ребенка от сквозняков и поможет избежать ударов, а чудесный балдахин создаст уют и защитит малыша от насекомых.
В нашем интернет-магазине Вы можете так же приобрести универсальный алюминиевый держатель для балдахина. 
В удобном навесном кармане можно держать бутылочки, памперсы, пустышки и другие аксессуары, чтобы они всегда были под рукой. Отлично стирается, сохраняя после стирки свой первоначальный вид
Данный комплект предназначен для стандартных детских кроваток 120*60 см.
В комплекте:
- Подушка 60х40 см
- Наволочка 60х40 см
- Одеяло 120х90 см
- Пододеяльник 120х90 см
- Простынь
- Защита на все бортики кроватки
- Карман навесной
- Балдахин.
При покупке постельного белья обратите внимание на то, что балдахин крепится на специальный держатель, который не идет в комплекте.
В нашем интернет-магазине Вы так же сможете найти:
- детские пеленки,
- детскую одежду,
- набор постельного белья с бортиками в детскую кроватку,
- сменное белье в кроватку,
- коконы / гнездышки/ позиционеры,
- подушки ортопедические,
- ортопедические матрасы в кроватку,
- детские одеяла / пледы в кроватку,
- конверты на выписку,
- ортопедические матрасики в детскую коляску,
- прогулочные комбинезоны (демисезонный и зимние),
- пеленаторы,
- детские мобили,
- переноски-кенгуру,
- развивающие коврики с пианино и погремушками,
- колыбель-качели / шезлонги/ баунсеры и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
- Цена: 1 031 ₴











