
Ортопедический матрас в детскую кроватку 120х60см, матрац в манеж кокос-поролон
677 ₴
595 ₴
- В наличии
- Код: S004-4
Оптовые цены уточняйте у менеджера
Детский матрас в кроватку 120х60см, матрац в манеж кокос-поролон
Койра - это природный материал, полученный из волокон кокосового ореха и обладает рядом положительных свойств, является влагозащитным, антибактериальным, не вызывает аллергии, не поддается гниению и деформации, хорошо пропускает воздух (вентилируется), благодаря чему не впитывает запахи. Койра является верхним слоем матраса и благодаря своей прямой, упругой и относительно жесткой поверхности отлично поддерживает спинку малыша, что крайне необходимо для правильного формирования позвоночника новорожденного.
Пенополиуретан - высококачественный, экологически чистый поролон
Чехол матраса съёмный из 100% хлопковой ткани. При необходимости легко снимается для стирки.
Характеристика:
- Размер матраса: длинна - 120 см, ширина - 60 см
- Высота - 5 см, 7 см, 10 см
- Чехол матрасика съемный изготовлен из 100% хлопка.
- При изготовлении используются натуральные, экологически чистые материалы.
- Жесткость средняя.
- Ортопедический эффект.
- Производитель: Харьков, Украина.
* Обратите внимание! А также у нас есть цветные матрасы.
Узнать цену и ознакомиться с расцветками можно перейдя в наш магазин по ссылке https://strela55.prom.ua/
В нашем интернет-магазине Вы так же можете приобрести водонепроницаемый наматрасник на детский матрас из 100% хлопка.

В нашем интернет-магазине Вы так же сможете найти:
- детские пеленки,
- детскую одежду,
- набор постельного белья с бортиками в детскую кроватку,
- сменное белье в кроватку,
- коконы / гнездышки/ позиционеры,
- подушки ортопедические,
- ортопедические матрасы в кроватку,
- детские одеяла / пледы в кроватку,
- конверты на выписку,
- ортопедические матрасики в детскую коляску,
- прогулочные комбинезоны (демисезонный и зимние),
- пеленаторы,
- детские мобили,
- переноски-кенгуру,
- развивающие коврики с пианино и погремушками,
- колыбель-качели / шезлонги/ баунсеры и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 5 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
- Цена: 595 ₴










