Ортопедический поролоновый матрасик в детскую коляску (вкладыш) 75х33 см
Оптовые цены уточняйте у менеджера
Уважаемые покупатели, перед оформлением заказа ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Товар отправляется только по предоплате.
Матрасик в детскую коляску с поролоновым наполнением подходит для любой коляски, так как имеет универсальные размеры.
- Предназначен для смягчения преодоления препятствий.
- Снимает нагрузку со спинки малыша.
- Защищает коляску от загрязнений.
- Чехол съемный, на змейке.
- Материал 100% хлопок.
Благодаря толщине данного матраса в коляску, он является лидером по устранению тряски малыша при движении по неровностям.
Поролоновая прослойка хорошо вентилируется и не давит ребенку. Позволяет создать уютное спальное место даже при движении коляски по дороге.
- Размер: 75х33, высота 2 см
- Состав: чехол - 100% хлопок, наполнитель - поролон
- Производитель: Украина
*Заказывая несколько нужных Вам товаров в одном месте, Вы экономите на стоимости доставки товара почтой
В нашем интернет-магазине Вы так же сможете найти:
- детские пеленки,
- детскую одежду,
- набор постельного белья с бортиками в детскую кроватку,
- сменное белье в кроватку,
- коконы / гнездышки/ позиционеры,
- подушки ортопедические,
- ортопедические матрасы в кроватку,
- детские одеяла / пледы в кроватку,
- конверты на выписку,
- ортопедические матрасики в детскую коляску,
- прогулочные комбинезоны (демисезонный и зимние),
- пеленаторы,
- детские мобили,
- переноски-кенгуру,
- развивающие коврики с пианино и погремушками,
- колыбель-качели / шезлонги/ баунсеры и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴







