Уважаемые покупатели перед покупкой ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Товар отправляем после предоплаты. После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер.
Надувной матрас новый 1,5 спальный Интекс (137x191x25)
Специальная волнообразная конструкция этих матрасов обеспечивает надежное поддержание формы, что в свою очередь, обеспечивает полноценное спальное место.
Специальное флокированное покрытие не даст постельному белью «съехать», а качество 0,52 миллиметрового материала проверяется в заводских условиях. Матрасы серии Classic Downy Bed оснащаются специальным клапаном 2 в 1, для обеспечения максимальной скорости надувания и сдувания.
- Цвет: темно-синий
- Максимальная нагрузка: 273 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Высота | 220 мм |
| Основные | |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


