Бассейн надувной Домик с навесом Intex 57470 157х157х22см
Надувной бассейн с навесом будет радовать кроху зимой и летом. Яркий бассейн в виде домика поможет внести разнообразие в будни малыша. Навес убережёт ребёнка от перегрева и вредных излучений, а с мягкими бортиками чадо не сможет удариться. Используйте этот бассейн в любое время года: летом на природе ребёнок может плескаться и радоваться брызгам, а зимой можно наполнить его пластиковыми шариками и использовать как игровой манеж.
Особенности
- Съёмный навес.
- Ненадувное дно.
- Удобный сливной клапан.
Комплектация: бассейн с навесом.
Характеристики
- Размер: 157 × 157 × 122 см.
- Размер упаковки: 37 × 11 × 31 см.
- Высота бортика: 42 см.
- Материал: ПВХ.
- Объём: 280 л.
Внимание: учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации надувной продукции, поэтому гарантия только на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 280 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 255 ₴




