Детский надувной бассейн Intex 59431 Аквариум, 132 х 28 см

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 2-х лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 18 мм
Количество камер: 3
Диаметр: 132 см
Высота: 28 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 248 л
Насос для накачивания: нет
Клапан для слива воды: нет
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Размер упаковки: 27 cm x 28 cm x 5 cm
Вес упаковки, кг: 1
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 248 л |
| Диаметр | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴




