Семейный надувной бассейн Intex 57495 «Акварена»
Стильный и модный бассейн для детей и взрослых. Стенки бассейна выполнены из голубого винил. Цвет бассейна Intex (Интекс) усиливает красоту воды и напоминает морское побережье. Для быстрого слива воды бассейн оснащен сливным клапаном. Бассейн Интекс 57495 имеет три независимые надувные камеры, снабженные двойными клапанами
Бассейн надувной Intex 59495 подходит как для детей, так и для взрослых.
Характеристики бассейна Intex 57495:
Размеры: диаметр 229 см.
Высота: 56 см.
Объем: 925 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.36 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 5,8 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 229 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 925 л |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 0 мес |
- Цена: 1 217 ₴


