Надувной матрас 76х193х25см, INTEX 64756 + насос Intex 68612
Надувной матрас Intex имеет привлекательный тёмно-синий цвет. Удобный матрас с продольным верхом хорошо подойдет для гостей, туризма и отдыха. Велюровое покрытие не даст скользить простыне. Внутреннее устройство надувного матраса представляет собой оболочку с перегородками для плавного перетекания воздуха. На таком матрасе Вы сможете хорошо отдохнуть и выспаться. Материал надувного матраса прочный высококачественный и водонепроницаемый винил. Надувной матрас оснащен клапанами 2 в одном, позволяющими быстро спустить или накачать воздух, используя любой насос фирмы Intex.
| Артикул | 64756 |
| Модель | Надувной матрас Intex 64756 |
| Размеры | 76х191х25см |
| Вес | 2.00 кг |
| Цвет | тёмно-синий |
Комплектация: матрас 68950 +насос 68612.
Упаковка матраса коробка 9-24-30 см

Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание: учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 341 ₴



