Диаметр бассейна: 147 см.
Высота: 33 см.
Вместимость воды: 335 литров (при 80% наполнении).
Вес бассейна: 2 кг.
Материал: прочный винил.
Надувное дно и мягкие бортики кольцеобразной формы.
Кольца, которые образуют бортики, выполнены в разных цветах, что делает бассейн похожим на радугу.
Коробка 26х23х9 см
Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 147 см |
| Вес | 2 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 335 л |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴


