Надувные бассейны Intex 59416 сделаны из высоко-прочного винила нового поколения, он создаст все условия для плавания ребенка в теплой водичке. Надувные бассейны Intex 59416 идеально подходят для маленьких детей. Бассейн надувной для детей от 1 до 5 лет.
Характеристики Intex 59416 :
Объем: 175 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.32 мм
Насос: приобретается отдельно
Цвет: разноцветный
Материал: высококачественный винил
Размеры: 114х25 см
Вес: 0.85 kg
Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 114 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 175 л |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴



