В комплекте с детским надувным бассейном Intex 59469 прилагается пляжный мячик и надувной плавательный круг. Бассейн состоит из трех надувных колец яркой расцветки, изготовлен из прочного винила. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем.
Характеристики бассейна:
- размер мячика: 51 см;
- диаметр круга для плаванья: 51 см;
- размер бассейна: 132 см;
- высота: 28 см;
- вес: 1,1 кг;
- объем: 189 л;
Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 132 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 189 л |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴


