Наш сайт https://strela55.prom.ua/

Диаметр бассейна: 229 см.
Высота бассейна: 56 см.
Внутренний диаметр: 165 см.
Вместимость воды: 772 литра (при 59% наполнении).
Вес: 7 кг.
Клапан для слива воды: есть
Дно не надувное.
Прозрачные стенки с разноцветными вставками.
Комплект: бассейн, заплатка для ремонта, картонная упаковка .
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание: учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 772 л |
| Диаметр | 229 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 6.95 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 876 ₴



