Надувной игровой центр Intex 57160 Счастливий Дино с горкой и фонтаном

Надувной игровой центр Intex 57160 Счастливий Дино с горкой и фонтаном.
Стильная форма бассейна является образцом дизайна детских надувных бассейнов. Завораживающий вид и прекрасный мягкий винил не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Изготовлен из прочного полихлорвинила и имеет клапан для спуска воды.
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 30 мм
Количество камер: 1
Возраст:от 3-х лет
Вид: детский надувной центр
Тип: с горкой, открытый, овальный
Длина : 259 см
Ширина: 165 см
Высота: ~13 см
Фактическая высота: 107 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 169 л
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Фонтан работает от: садового шланга
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 169 л |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Длина | 259 см |
| Ширина | 159 см |
- Цена: 1 248 ₴





