Надувной матрас Intex 64143, 152 x 203 x 25 см. Двухместный

Характеристики надувного матраса:
Страна производитель: Китай
Вид: надувной матрас
Цвет: черный
Форма: прямоугольный
Материал: высококачественный винил, флокированное покрытие
Максимальная нагрузка: 273 кг
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: ≈ 25 см
Высота подголовника: 30 см
Насос для накачивания: нет
Комплектация: матрас, сумка
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться
производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться
производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Высота | 25 мм |
| Основные | |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴




