Надувной игровой центр Bestway 53067 «Морские жители», 280 х 257 х 87 см, с шариками

Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: от 2-х лет
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый, с горкой
Форма: овальный
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 27
Количество камер: 1
Строение бассейна: "съемная горка"
Длина: 280 см
Ширина: 257 см
Высота: ≈ 15 см
Фактическая высота: 87 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 273 л
Шарики: 4 шт.
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Комплектация: водная горка, фонтан, шарики
Дополнительные бонусы: 3 надувные рыбы
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Фонтан работает от: садового шланга
Вес упаковки, кг: 5.2
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 273 л |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 257 см |
- Цена: 1 255 ₴








