Надувной игровой центр Bestway 53052 «Аквариум», 239 х 206 х 86 см,с горкой, с игрушками

Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: от 2-х лет
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый, с горкой
Форма: прямоугольный
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 27
Количество камер: 1
Строение бассейна: "съемная горка"
Длина: 239 см
Ширина: 206 см
Высота: ≈ 14 см
Фактическая высота: 86 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 308 л
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Комплектация: водная горка, фонтан
Дополнительные бонусы: 1 дельфин, 1 осьминог, 2 рыбы
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Фонтан работает от: садового шланга
Вес упаковки, кг: 4.35
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 308 л |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Длина | 239 см |
| Ширина | 206 см |
- Цена: 1 043 ₴




