Детский надувной бассейн Intex 57101 «Тачки», 85 х 85 х 23 см

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 3-х лет, от 2-х лет, от 1 года
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с надувным дном, открытый
Форма: квадратный
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 25 мм
Длина: 85 см
Ширина: 85 см
Высота: 23 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 57 л
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: нет
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Размер упаковки: 23 cm x 20 cm x 6 cm
Вес упаковки, кг: 1

Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 57 л |
| Цвет | Красный |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 239 ₴




