Детский надувной бассейн Intex 58469 «Холодное сердце», 262 х 175 х 56 см

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 6-ти лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: прямоугольный
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 30 мм
Количество камер: 2 воздушных камеры, каждая с комбо клапаном для быстрой инфляции и дефляции
Длина: 262 см
Ширина: 175 см
Высота: 56 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 770 л
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: нет
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Размер упаковки: 41 см х 36 см х 11.5 см
Вес упаковки, кг: 5.2

Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 770 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 916 ₴




