Детский надувной бассейн Intex 57114 «Грибочек», 102 х 89 см

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 1 года
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с надувным дном, с навесом
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 25
Количество камер: 1
Строение бассейна: встроенный навес от солнца
Диаметр: 102 см
Высота: ≈ 13 см
Фактическая высота: 89 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 45 л
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: нет
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Размер упаковки: 23 cm x 24.5 cm x 10 cm

Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.5 кг |
| Форма | Круглая |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
- Цена: 588 ₴





