Надувной игровой центр Intex 57149 «Сладости», 259 х 191 х 130 см, с шариками, горкой и фонтаном

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 3-х лет
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый, с горкой
Форма: овальный Материал: высококачественный винил Материал толщина: 0. 30
Количество камер: 1
Максимальная нагрузка: 81
Длина: 259 см
Ширина: 191 см
Высота: ≈ 14 см
Фактическая высота: 130 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 206 л
Шарики: 6 шт.
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Комплектация: водная горка, фонтан, шарики
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Фонтан работает от: садового шланга
Вес упаковки, кг: 7.1
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 206 л |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Длина | 259 см |
| Ширина | 191 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 1 592 ₴






