Надувной игровой центр Intex 57129 «Аллигатор», 203 х 173 х 89 см, с горкой, игрушками, надувным кругом, ведерком

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 3-х лет
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый, с горкой
Форма: круглый
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 28
Количество камер: 1
Длина: 203 см
Ширина: 173 см
Высота: ≈ 14 см
Фактическая высота: 89 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 180 л
Насос для накачивания: нет
Комплектация: водная горка, фонтан, 1 рыболовное ведро, 1 утка, 2 рыбы, гриб, крокодил
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Размер упаковки: 39 см x 11.5 см x 40.5 см
Вес упаковки, кг: 4.4
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 173 см |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 4.4 кг |
| Объем | 180 л |
- Цена: 1 032 ₴





