Детский надувной бассейн Intex 57440 Кит, 201 х 196 х 91 см, с фонтаном

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 2-х лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: овальный
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 28 мм
Количество камер: 1
Длина: 201 см
Ширина: 196 см
Высота: ≈ 18 см
Фактическая высота: 91 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 200 л
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: нет
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Фонтан работает от: садового шланга
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 200 л |
| Высота | 18 см |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 196 см |
- Цена: 542 ₴





