Детский бассейн Intex 57441 «Единорог» , 272 х 193 х 104 см, с фонтаном
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 2-х лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: овальный
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 28
Количество камер: 1
Длина: 272 см
Ширина: 175 см
Высота: ≈ 17 см
Фактическая высота: 104 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 151 л
Комплектация Насос для накачивания: нет
Комплектация: фонтан
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Фонтан работает от: садового шланга
Вес упаковки, кг: 2.77
Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание:
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 151 л |
| Высота | 17 см |
| Длина | 272 см |
| Ширина | 175 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 493 ₴





